Sebamed Toallitas Oleosas Baby 70 uds

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Sebamed Baby Oily Wipes 70 Un

5-7 días hábiles
11,88 €
Envío a partir de 7,50 €

Baby Sebamed Toallitas Oleosas 70 Unidades

En stock
11,99 €
0.17 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 2,99 €

Sebamed Baby Toallitas Oleosas 70 Unidades - Cuidado e Higiene de la Piel del Bebé

1-2 días hábiles
11,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Baby Sebamed Toallitas Oleosas 70 Unidades

En stock
13,15 €
Envío a partir de 2,95 €

Baby Sebamed Toallitas Oleosas 70 Unidades

En stock
16,31 €
sin gastos de envío
Sebamed Toallitas Oleosas Baby 70 uds

Oferta más barata

Las toallitas oleosas Baby Sebamed están formuladas especialmente para poder limpiar al bebé en cada cambio de pañal.BENEFICIOS - Cuentan con ingredientes que ayudan a evitar la inflamación, aliviar el picor y calmar la piel. - Se eliminan los restos de excrementos sin irritar la piel. - Higiénicas y desechables. - Formuladas con extracto de camomila y pantenol. - pH 5.5 - Tejido suave de máxima calidad con 70% de viscosa y 30% poliéster. - No contiene compuestos nitro-almizclados, formaldehído, nitrosaminas ni dioxano.Contiene 70 toallitas.
9,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Sebamed Baby Toallitas Oleosas - Limpieza suave y eficiente y protección higiénica frente a la irritación de la delicada piel del bebé, Dermatológicamente probado, 140 uds. (2 paquetes de 70 uds.)
17,83 €
0.14 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sebamed - Baby Toallitas Oleosas, 70 unid + Baby Pomada Tratante para escoceduras Alivio eficaz frente la dermatitis del pañal, 100 ml
19,94 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sebamed Baby Toallitas Oleosas 70uds
10,19 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €