SeaLife SportDiver S - Carcasa compacta de buceo para smartphone, buceo a 100 pies, fotografía impermeable, controles de cámara fáciles, con alarmas de fugas, se adapta a todos los iPhone y la mayoría

Precio más barato
En stock
274,90 €
Envío a partir de 10,40 €

Sealife Sportdiver S Iphone & Android Housing Transparente

Precio total más barato
4 día(s) laborables
281,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Sealife sportdiver s - carcasa compacta de buceo para smartphone, buce

Entrega en 5 - 7 días laborables
288,14 €
sin gastos de envío

SeaLife SportDiver S - Carcasa compacta de buceo para smartphone, buceo a 100 pies, fotografía impermeable, controles de cámara fáciles, con alarmas de fugas, se adapta a todos los iPhone y la mayoría

Envío en 2 a 3 días
289,00 €
Envío a partir de 15,00 €

SeaLife SportDiver S - Carcasa compacta de buceo para smartphone, buceo a 100 pies, fotografía impermeable, controles de cámara fáciles, con alarmas de fugas, se adapta a todos los iPhone y la mayoría

Envío en 7 a 8 días
326,36 €
sin gastos de envío

SeaLife SportDiver S - Carcasa compacta de buceo para smartphone, buceo a 100 pies, fotografía impermeable, controles de cámara fáciles, con alarmas de fugas, se adapta a todos los iPhone y la mayoría

En stock
361,39 €
Envío a partir de 8,11 €

2 variantes desde 319,00 €

SeaLife SportDiver S - Carcasa compacta de buceo para smartphone, buceo a 100 pies, fotografía impermeable, controles de cámara fáciles, con alarmas de fugas, se adapta a todos los iPhone y la mayoría

Oferta más barata

La Sealife SportDiver S es una carcasa compacta para smartphone submarina que es impermeable hasta 30 m. Compatible con todos los iPhone 8 en adelante y la mayoría de los modelos Android, incluyendo los modelos Samsung Galaxy S (no incluye los modelos Ultra). La funda SportDiver S más grande es impermeable para buceos de hasta 100 pies utilizando su mecanismo de sellado de bloqueo de leva. El resorte de tensión interior y las pestañas de agarre de goma mantienen tu teléfono en su lugar mientras añaden protección contra golpes. Si no sellas la funda correctamente, los sensores de humedad y presión te alertarán visualmente. La cápsula antiempañante Moisture Muncher evita el empañamiento interno de la humedad residual Las luces y filtros opcionales están disponibles por separado para la carcasa SportDiver S Los controles de la cámara SportDiver no cambiarán la forma normal de tomar fotos. Tienes acceso a todos los ajustes populares de los controles de la cámara, incluyendo Zoom, Enfoque, Balance de blancos, Tinte, selección de lente y mucho más. Puedes cambiar fácilmente entre fotos y video. La carcasa ahora ofrece 3 puntos de montaje para conectar fácilmente a un soporte de luz o bandeja para accesorios. Cuenta con una gran palanca de obturador para tomar fotos fácilmente con las manos enguantadas o desnudas Tu teléfono es invaluable con tus fotos, música, mensajes y correos electrónicos y es por eso que probamos cada funda antes de que esté empaquetada. También sabemos que las cosas se pierden e incluyen pestañas de agarre de goma adicionales, juntas tóricas de repuesto para la carcasa y el puerto de comprobación de vacío, lubricante de junta tórica y herramienta de extracción, una cápsula adicional para triturar la humedad, funda de viaje, correa de muñeca y dos pilas AAA
274,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)