Sealey SX1819 - Llave de vaso de impacto profundo (80 mm, 1/2", 18,5/19,5 mm)

ofertas usadas desde

Sealey SX1819 - Llave de vaso de impacto profundo (80 mm, 1/2", 18,5/19,5 mm)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,55 €
Envío a partir de 3,99 €

Sealey SX1819 Impacto Profundo Enchufe 1.3cmSq Coche Doble Extremo 18.5/19.5mm

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
25,07 €
Envío a partir de 8,32 €

Impacto Profundo Enchufe 1.3cmSq Coche Doble Extremo 18.5/19.5mm - Sealey SX1819

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,90 €
sin gastos de envío

Impacto Profundo Enchufe 1.3cmSq Conducir Doble Extremo 18.5 / 19.5mm SX1819

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
52,31 €
sin gastos de envío

Sealey SX1819 - Llave de vaso de impacto profundo (80 mm, 1/2", 18,5/19,5 mm)

Oferta más barata

Llave de vaso de impacto de doble extremo de 80 mm de profundidad de 1,27 cm de profundidad. 18,5/19,5 mm. Acabado de fosfato negro. Enchufe de impacto de doble extremo de 80 mm, Peso: 0.37037660016 Libras, Fabricante: Sealey
15,55 €
amazon.es