Sealey spt01hv herramienta y partes organizador, rojo/verde

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Organizador De Herramientas Y Piezas Sealey SPT01HV Verde De Alta Visibilidad

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
36,88 €

Organizador De Herramientas Y Piezas Sealey Hi-Vis Verde SPT01HV

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
42,39 €
sin gastos de envío

Herramienta & Partes Organizador Alta Visibilidad Verde SPT01HV Sealey Nuevo

Envío en el plazo de 6 - 12 días hábiles tras el ingreso.
68,63 €
sin gastos de envío
Sealey spt01hv herramienta y partes organizador, rojo/verde

Oferta más barata

Características: una de una gama completa de herramientas manuales Premier, adecuadas para el uso diario profesional Bandeja organizadora de herramientas y piezas ideal para guardar artículos personales (e G llaves, teléfonos móviles), herramientas adicionales o componentes pequeños Especificaciones: Número de modelo: SPT01HV, Peso: 660.0 Gramos, Fabricante: Sealey
27,50 €
amazon.es