Sealey LED16S Proyector LED Solar Ultra Delgado 16W Con Soporte De Pared

Sealey LED16S Extra-Slim Solar Foco Con Soporte de Pared 16W SMD LED

Sealey LED16S Proyector LED Solar Ultra Delgado 16W Con Soporte De Pared

Precio más barato
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
49,79 €
Envío a partir de 14,56 €

Foco Solar Extra Delgado Sealey Con Soporte De Pared 16W SMD LED LED16S

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
50,49 €
sin gastos de envío
Sealey LED16S Proyector LED Solar Ultra Delgado 16W Con Soporte De Pared

Oferta más barata

Tipo: Focos de inundación portátiles / EAN: 5054630339615 / Tecnología de iluminación: LED / Modelo: Sealey LED16S / Marca: Sealey / MPN: LED16S / Fuente de alimentación: Solar / Código de artículo del fabricante: LED16S / Consumo de energía: 16 W
49,79 €
ebay.es