Sierra Manual Sealey 550Mm 7Tpi AK8655

Sealey AK8655 Serrucho 550mm 7tpi

Sierra Manual Sealey 550Mm 7Tpi AK8655

Precio total más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
32,67 €
sin gastos de envío

Sealey AK8655 Serrucho 550mm 7tpi

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
39,19 €
Envío a partir de 8,37 €
Sierra Manual Sealey 550Mm 7Tpi AK8655

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Tipo: Serrucho / Modelo: Sealey / Número de piezas: 1 / Material: Mezclado / Código de artículo del fabricante: AK8655
32,67 €
ebay.es