Sealey AK8376HV Set de Alicates 3pc Alto Hacer Palanca - Alta Visibilidad Verde

Sealey AK8376HV - Juego de alicates (3 unidades, alta visibilidad), color verde

Sealey AK8376HV Set de Alicates 3pc Alto Hacer Palanca - Alta Visibilidad Verde

Precio más barato
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
64,53 €
Envío a partir de 16,98 €

Juego De Alicates Sealey 3 Piezas De Alto Apalancamiento - Verde Hi-Vis AK8376HV

Precio total más barato
68,96 €
sin gastos de envío
Sealey AK8376HV Set de Alicates 3pc Alto Hacer Palanca - Alta Visibilidad Verde

Oferta más barata

Profundidad: 5cm / Color: Verde / Upc: 5054511683578 / MPN: AK8376HV / Material: Acero / eBay Product ID (ePID): 15035840656 / NMP: AK8376HV / Gtin: 5054511683578 / Tipo: Alicates Pinzas / EAN: 5054511683578 / Peso: 0.76kg / Modelo: Sealey AK8376HV / Marca: Sealey / Alto: 28cm / Tipo de unidad: Unidad / Número de piezas: 3 / Ancho: 17cm / Código de artículo del fabricante: AK8376HV / Características: Apalancamiento alto
64,53 €
ebay.es

Productos similares

Juego De Alicates Sealey 3 Piezas De Alto Apalancamiento - Verde Hi-Vis AK8376HV
68,96 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío