Sealey AHHC10 - Manguera de aire híbrida de alta visibilidad (10 m x 8 mm, con uniones BSP), multicolor, AHHC20, 0V

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,38 €
sin gastos de envío

Sealey AHHC20 Aire Manguera 20m X Ø8mm Híbrido Alta Visibilidad Con 0.6cmBSP

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
79,91 €
Envío a partir de 34,35 €

Sealey Aire Manguera 20m X 8mm Híbrido Alta-Visibilidad Con 0.6cmBSP Uniones

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
88,95 €
sin gastos de envío
Sealey AHHC10 - Manguera de aire híbrida de alta visibilidad (10 m x 8 mm, con uniones BSP), multicolor, AHHC20, 0V

Oferta más barata

La mezcla de PVC y goma ofrece más flexibilidad en temperaturas tan bajas como -40 °C Alta visibilidad para mayor seguridad en el lugar de trabajo Sin efecto de retroceso de memoria permite que la aerolínea se quede plana Equipado con uniones giratorias hembra BSP de 1/4 pulgadas Sin silicona para uso en talleres, Peso: 7.79554558432 Libras, Fabricante: Sealey
57,38 €
amazon.es

Productos similares

Sealey AHHC10 - Manguera de aire híbrida de alta visibilidad (10 m x 8 mm, con uniones BSP), multicolor, AHHC20, 0V
57,38 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Sealey AHHC10 Aire Manguera 10m X Ø8mm Híbrido Alta Visibilidad Con 0.6cmBSP
52,68 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 21,84 €