Seagate skyhawk ai st20000ve003 - festplatte - 20 tb - intern - 3.5' (

Disco Duro Seagate 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s SkyHawk AI + Soporte RV

Seagate skyhawk ai st20000ve003 - festplatte - 20 tb - intern - 3.5' (

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
938,77 €

Disco Duro Seagate 20 TB HDD 7200rpm 6 Gbit/s SkyHawk AI + Soporte RV

Envío en 72h
948,99 €
sin gastos de envío

Disco duro - SEAGATE - Skyhawk - 20To - SATA 6Gb/s - 512Mo caché

4-6 días
1.013,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Disco duro externo portátil Seagate Expansion 3TB USB 3 0 STEA3000400
155,88 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Seagate BarraCuda 3.5" 8TB (ST8000DM004)
285,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Disco Seagate IronWolf Pro 16TB 7200rpm 256MB SATA III
718,07 €
4 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Seagate skyhawk ai st20000ve003 - festplatte - 20 tb - intern - 3.5' (

Oferta más barata

Seagate SkyHawk AI ST20000VE003 - Disco duro - 20TB - interno - 3.5' - SATA 6Gb/s - búfer: 512MB - con Recuperación de datos Seagate Rescue de 3 años
938,77 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es