Seagate One Touch Desktop con HUB 6Tb HDD Disco duro externo negro USB Type-A / USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
Seagate One Touch Hub 6TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC6000400)
Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
295,62 €
sin gastos de envío
Seagate One Touch Hub 6TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC6000400)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
327,51 €
sin gastos de envío
Seagate One Touch Hub 6TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC6000400)
Envío en 11 a 12 días
366,07 €
sin gastos de envío
Seagate One Touch Hub 6TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC6000400)
Envío en 2 a 3 días
401,74 €
Envío a partir de 15,00 €
Seagate One Touch Hub 6TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC6000400)
Envío en 2 a 3 semanas
408,00 €
sin gastos de envío
Seagate One Touch Hub 6TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC6000400)
Envío en 2 a 3 días
454,11 €
Envío a partir de 13,99 €
Seagate One Touch Hub 6TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC6000400)
Envío en 3 a 4 días
490,54 €
Envío a partir de 13,99 €
5 variantes desde 309,65 €
Seagate One Touch Desktop con HUB 12TB USB 3.0 SED disco duro externo 12 TB USB Tipo A / USB Tipo C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
383,82 €
senetic.es
Envío a partir de 9,79 €
Seagate One Touch Hub 8TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC8000400)
309,65 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,80 €
Seagate One Touch Hub 10 TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC10000400)
502,49 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate One Touch STLC16000402 disco duro externo de 16 TB USB Tipo-A / USB Tipo-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
564,96 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Seagate One Touch Hub 20TB, Unidad De Disco Duro Externo, USB-C, USB 3.0, para ordenadores de sobremesa, portátiles y Mac, Servicios Rescue (STLC20000400)
729,59 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Seagate One Touch HDD 5 TB disco duro externo 2.5" Micro-USB B 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
248,99 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Seagate One Touch STKZ5000401 disco duro externo de 5 TB 3.5" USB Type-C 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro, Plata
205,60 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Seagate One Touch disco duro externo 2 TB Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
139,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Seagate One Touch STKY1000400 disco duro externo 1 TB 2.5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
120,14 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Seagate One Touch Desktop 8TB, Disco Duro Externo, USB-C Alimentado, 3,5", USB 3.0, PC y portátil, con Data Rescue Service
334,66 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío