Seagate Exos 8TB SAS ST8000NM018B
Precio total más barato
10 días laborables
643,34 €
Envío a partir de 9,74 €
Seagate Enterprise ST8000NM018B 8TB 3.5" SAS
Envío en 72h
774,19 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 210,96 €
Seagate Enterprise ST6000NM020B disco duro interno 3.5" 6000 GB SAS
274,44 €
octo24.com/shop/es
Envío a partir de 25,41 €
Seagate Exos 7E10, 2 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 4Kn SAS 12 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST2000NM005B)
210,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,32 €
Seagate Exos 7E10, 4 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 4Kn SAS 12 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST4000NM005B)
371,61 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,70 €
Seagate Exos 7E10, 10 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 4Kn SAS 12 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST10000NM003B)
529,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Seagate Exos 7E10, 2 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 512e/4KN SAS 12 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST2000NM018B)
327,50 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate Exos 7E10, 6 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 512n SAS 12 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST6000NM001B)
302,30 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 28,97 €
Seagate Exos 7E10, 4 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 512e/4KN SAS 12 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST4000NM025B)
696,91 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,55 €
Seagate Exos 7E10, 2 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 512n SAS 12 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST2000NM001B)
324,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,85 €
Productos similares
Seagate Exos 7E10, 8 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 512e/4Kn SAS 6 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST8000NM017B)
528,09 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SEAGATE Enterprise ST8000NM000A - Disco Duro (3,5", 8000 GB, Serial ATA III)
431,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Seagate Exos 7E8, 8 TB, Disco Duro Interno Enterprise Classe, SAS HDD, 3,5", centro de datos (ST8000NM001A)
499,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Seagate EXOS 7E8 8TB SATA 7200 RPM
489,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate Exos 8TB SATA ST8000NM019B
508,84 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €