Seagate Exos 2TB SATA ST2000NM000B
Precio total más barato
9 días laborables
207,43 €
Envío a partir de 9,74 €
Disco duro interno hdd seagate exos 7e10 st2000nm000b 2tb 3.5 pulgadas sata 6gb - s 256mb (ST2000NM000B)
2 - 3 Días Hábiles
232,99 €
sin gastos de envío
Seagate Exos 7E10 3.5" 2 TB SATA 3
Envío en 72h
233,38 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 254,52 €
Seagate Exos 7E10, 10 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 4Kn SAS 6 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST10000NM002B)
536,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate Exos 7E10, 10 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 512e/4Kn SAS 6 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST10000NM017B)
526,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 21,44 €
Seagate Exos 7E10, 6 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 512n SATA 6 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST6000NM000B)
359,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Seagate Exos 7E10, 2 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 4Kn SAS 12 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST2000NM005B)
210,96 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,32 €
Seagate Exos 7E10, 2 TB, Unidad HDD interna - 3,5 pulgadas 512n SATA 6 Gb/s, 7200 r.p.m., 256 MB de caché y 2M de MTBF para empresas, centro de datos (ST2000NM000B)
226,42 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Seagate Enterprise ST2000NM001B disco duro interno 2 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" SAS
324,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,85 €
Seagate Enterprise ST2000NM001B disco duro interno 2 TB 7200 RPM 256 MB 3.5" SAS
341,90 €
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €