Disco Duro Seagate Exos M 28TB HDD 3.5’ 7200rpm SATA 270MB/s Hot-Swap

Seagate Exos 28TB SATA ST28000NM003K

ofertas usadas desde

Disco Duro Seagate Exos M 28TB HDD 3.5’ 7200rpm SATA 270MB/s Hot-Swap

Precio total más barato
24h
1.271,91 €
sin gastos de envío

Disco Duro Seagate Exos M 28TB HDD 7200rpm SATA 270MB/s Hot-Swap

Envío en 24h
1.277,08 €
sin gastos de envío

Seagate Exos M disco duro interno 28TB 7200 RPM 512 MB 3.5" SATA

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
1.308,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Disco duro interno hdd seagate exos st28000nm003k 28tb 3.5 pulgadas sata 6gb - s 7200rpm 512mb
1.236,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Disco Duro Seagate Exos M 28TB HDD 3.5’ 7200rpm SATA 270MB/s Hot-Swap

Oferta más barata

Disco Duro Seagate Exos M 28TB HDD 3.5’ 7200rpm SATA 270MB/s Hot-Swap Marca Seagate Modelo ST28000NM003K Caracteristicas - Capacidad: 28 TB - Tecnología de grabación (CMR) - Diseño de unidad sellada mediante helio - Superparidad - Nivel reducido de halógenos - Tecnología de corriente en reposo - PowerChoice - Tecnología de corriente/rendimiento - PowerBalance - Compatibilidad con conexión en caliente - Caché multisegmentada (MB): 512 - Conservante orgánico de soldabilidad - Verificación de firmware RSA 3072 (SD&D) Fiabilidad - Tiempo medio entre fallos (MTBF, horas): 2.500.000 - Tasa de fiabilidad con funcionamiento ininterrumpido (AFR): 0,35% - Errores de lectura no recuperables por bits leídos: 1 sector por 10E15 - Horas de encendido al año (ininterrumpido): 8.760 - Tamaño del sector 512e (bytes por sector): 512e Rendimiento - Velocidad de giro (rpm): 7.200 rpm - Velocidad de acceso de la interfaz (Gb/s): 6,0, 3,0 - Velocidad máxima de transferencia continua OD (MB/s,MiB/s): 270/257
1.271,91 €
24h
Ocasionia