Seacsub Set aia Snorkeling Set Azul

Seacsub Set Bis Baia Snorkeling Set Azul

Seacsub Set aia Snorkeling Set Azul

Precio total más barato
1 día(s) laborables
19,99 €
Envío a partir de 1,99 €

SEAC Set Baia, Conjunto de Snorkeling para niños de 4 a 8 años, con máscara Antivaho de Buceo y Tubo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,23 €
Envío a partir de 3,99 €

SEAC Set Baia, Conjunto de Snorkeling para niños de 4 a 8 años, con máscara Antivaho de Buceo y Tubo

Envío en 3 a 4 días
30,86 €
sin gastos de envío

SEAC Set Baia, Conjunto de Snorkeling para niños de 4 a 8 años, con máscara Antivaho de Buceo y Tubo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,43 €
sin gastos de envío

Productos similares

Seacsub Bis Bella Snorkeling Set Transparente,Azul Niños
25,99 €
5 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Seacsub Cove Bis Snorkeling Set Negro
27,99 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Seac Set Marina SLT, Kit de Snorkeling para niños, máscara y Tubo
18,99 €
4 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Seacsub Set Bis Salina Siltra Snorkeling Set Azul
19,49 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Seac Set Bella, máscara de snorkel y kit de snorkel para niños.
25,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Seacsub Set aia Snorkeling Set Azul

Oferta más barata

Explora el mundo submarino con el Set de Snorkel SEACSUB Set Bis BaiaSumérgete en la aventura con el Set de Snorkel SEACSUB Set Bis Baia, diseñado para adultos deseosos de descubrir la belleza bajo la superficie. Este completo set te equipa con todo lo necesario para una experiencia de snorkel cómoda y agradable.El Set Bis Baia prioriza la visión clara y la respiración fácil, dos elementos esenciales para una excursión de snorkel exitosa. La máscara de alta calidad ofrece un amplio campo de visión, lo que te permite disfrutar de los colores vibrantes y los intrincados detalles de la vida marina. Su suave falda de silicona hipoalergénica crea un sellado cómodo en tu rostro, evitando fugas y asegurando una exploración sin preocupaciones.Junto con la máscara, se incluye un snorkel de primera línea, diseñado para una respiración sin esfuerzo. Su innovadora tecnología de tapa seca evita que el agua entre en el tubo, incluso si está sumergido, manteniendo tus vías respiratorias despejadas pa
19,99 €
1 día(s) laborables
diveinn (ES)