Seacsub aia Snorkeling Set Rosa Niños

Seacsub Bis Baia Snorkeling Set Rosa Niños

Seacsub aia Snorkeling Set Rosa Niños

Precio total más barato
10-12 días laborables
21,99 €
Envío a partir de 1,99 €

SEAC Set Baia, Conjunto de Snorkeling para niños de 4 a 8 años, con máscara Antivaho de Buceo y Tubo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,25 €
Envío a partir de 3,99 €

SEAC Set Baia, Conjunto de Snorkeling para niños de 4 a 8 años, con máscara Antivaho de Buceo y Tubo

35,91 €
sin gastos de envío
Seacsub aia Snorkeling Set Rosa Niños

Oferta más barata

Explora el mundo submarino con el set de snorkel SEACSUB Bis Baia - JuniorSumérgete en la aventura con el set de snorkel SEACSUB Bis Baia, especialmente diseñado para jóvenes exploradores deseosos de descubrir la magia bajo la superficie. Este completo set equipa a los buceadores junior con todo lo que necesitan para una experiencia submarina cómoda y emocionante.Diseñado para la comodidad y la claridad: La máscara Bis Baia cuenta con un faldón de silicona suave e hipoalergénico que crea un sellado seguro y cómodo en la cara, evitando fugas y asegurando horas de exploración sin preocupaciones. El amplio campo de visión que ofrece la lente de vidrio templado mejora el panorama submarino, mientras que las hebillas de fácil ajuste permiten un ajuste personalizado.Respira fácil, explora libremente: El tubo respirador del set cuenta con un diseño de tapa seca, que bloquea eficazmente la entrada de agua en el tubo de respiración incluso si está sumergido. Esta innovadora característica permi
21,99 €
10-12 días laborables
diveinn (ES)

Productos similares

Seacsub Set aia Snorkeling Set Azul
17,99 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €
Seacsub aia Snorkeling Set Rosa Niños
21,99 €
Ver oferta
diveinn (ES)
Envío a partir de 1,99 €