Seachem Estimulador de Crecimiento Floreciente, 100 ml

Seachem Suplemento para plantas Flourish – Estimulador de crecimiento 100 ml

Seachem Estimulador de Crecimiento Floreciente, 100 ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,32 €
Envío a partir de 3,99 €

Seachem - Fertilizante al Carbono de CO2, 100 ml, para acuarios Dulces y Plantas

En stock
11,92 €
Envío a partir de 5,90 €

Seachem - Fertilizante al Carbono de CO2, 100 ml, para acuarios Dulces y Plantas

Precio total más barato
En stock
12,79 €
sin gastos de envío

0.1 L Seachem Flourish Suplemento para plantas de acuarios

Entrega entre 3 y 5 días laborables
13,19 €
Envío a partir de 3,99 €

0.1 L Seachem Flourish Suplemento para plantas de acuarios

Envío en 3-6 días hábiles
13,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Información sobre el producto

En breve

• Enriquecimiento completo: Seachem Flourish 100ml ofrece una nutrición balanceada para plantas de acuario.
• Manejo sencillo: Su formato líquido permite una dosificación precisa y sin dificultades.
• Seguro y versátil: Adecuado para acuarios con peces y camarones, apoya salud y coloración de las plantas.

Productos similares

Seachem Flourish - Suplemento de fósforo, 500 ml
20,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,27 €
Seachem Suplemento de potasio
14,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,09 €
Seachem Reef Plus, Suplemento de Vitaminas y Aminoácidos, 500 ml
27,65 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Seachem Flourish - 250 ml
13,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,08 €
Seachem Flourish Advance - 500 ml
19,72 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,29 €
Seachem Estimulador de Crecimiento Floreciente, 100 ml

Oferta más barata

Complemento completo para plantas de acuario Contiene una rica variedad de microelementos, oligoelementos y otros nutrientes importantes como calcio, magnesio y hierro Se ha demostrado que estos elementos son beneficiosos para las plantas acuáticas Para fertilizantes de macroelementos (NPK) Úselo para prosperar, prosperar con nitrógeno, fósforo o prosperar con potasio cuando sea necesario
11,32 €
amazon.es