Seac Carezza Man, Traje de Neopreno Largo de una Pieza en Neopreno de Doble Forro de 2 mm, con Cremallera Frontal y Protectores de PU en Las Rodillas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,99 €
sin gastos de envío

Seac Carezza 2,5 mm - Negro - Neopreno Hombre talla XL

Precio total más barato
2-3 días laborables
64,99 €
sin gastos de envío

Seacsub M.lungo Carezza 2 Mm Diving Wetsuit Negro XL Hombre

2-4 días laborables
65,49 €
Envío a partir de 2,49 €

Traje de Neopreno Seac Carezza Hombre 2,5 Mm XL

Recíbelo en 24/48 Horas
65,60 €
Envío a partir de 5,00 €

Seac Carezza Man, Traje de Neopreno Largo de una Pieza en Neopreno de Doble Forro de 2 mm, con Cremallera Frontal y Protectores de PU en Las Rodillas

Envío en 2 a 3 semanas
79,86 €
sin gastos de envío

Seac Carezza Man, Traje de Neopreno Largo de una Pieza en Neopreno de Doble Forro de 2 mm, con Cremallera Frontal y Protectores de PU en Las Rodillas

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,98 €
sin gastos de envío

Seac Carezza Man, Traje de Neopreno Largo de una Pieza en Neopreno de Doble Forro de 2 mm, con Cremallera Frontal y Protectores de PU en Las Rodillas

En stock
91,00 €
sin gastos de envío
Seac Carezza Man, Traje de Neopreno Largo de una Pieza en Neopreno de Doble Forro de 2 mm, con Cremallera Frontal y Protectores de PU en Las Rodillas

Oferta más barata

Traje de neopreno largo de una pieza en suave neopreno de 2 mm de doble forro, ultra cómodo, garantiza una gran libertad de movimiento, perfecto para todas las actividades acuáticas Rodilleras con protectores de PU: Las rodilleras están reforzadas con protectores moldeados de PU para evitar abrasiones y garantizar un mejor sellado del traje de neopreno con el tiempo Cómoda cremallera frontal: La cremallera frontal hasta el cuello permite vestirse rápida y fácilmente Costuras planas antiabrasión: Seac Carezza está disponible en la versión de mujer con costuras planas antiabrasión azul tiffany y en la versión de hombre con costuras gris oscuro. Diferentes tamaños disponibles
64,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.