Sea To Summit Ultrasil 35l Dry Sack Azul

ofertas usadas desde

Sea To Summit Ultrasil 35l Dry Sack Azul

Precio total más barato
3 día(s) laborables
27,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Sea To Summit Sac étanche ultra-léger 35L TU Azul

3 días laborables
28,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Sea To Summit - Bolsas - Ultra-Sil Dry Bag Blue Atoll - Talla 35 L - Azul Azul 35 L

¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
31,92 €
Envío a partir de 9,99 €

Saco estanco ULTRASIL 35L azul

En stock
34,11 €
Envío a partir de 8,90 €

Saco estanco ULTRASIL 35L azul

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,30 €
sin gastos de envío

Saco estanco ULTRASIL 35L azul

Envío en 5 a 6 días
39,95 €
Envío a partir de 13,90 €

Saco estanco ULTRASIL 35L azul

En stock
46,99 €
sin gastos de envío

Saco estanco ULTRASIL 35L azul

En stock
55,69 €
sin gastos de envío

Saco estanco ULTRASIL 35L azul

Envío en 3 a 4 días
61,97 €
Envío a partir de 19,49 €

Productos similares

Set cubertería CAMP 3 piezas
3,90 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sea to Summit Frontier - Vaso plegable ultraligero de 12 onzas, color azul aguamarina
11,90 €
12 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
22,91 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sea to Summit Tek Towel X-Large Sage
29,52 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit Ultrasil 35l Dry Sack Azul

Oferta más barata

El saco seco Ultra-Sil ganó el premio Elección de los editores de mochileros buscados en 2006 y sigue siendo el saco seco ideal para mochileros y viajes. Confeccionada con tela 30d Ultra-Sil liviana e impermeable con hilos Cordura®, es la elección perfecta para organizar su equipo dentro de su mochila o bolsa de viaje como un profesional. La tela semitranslúcida hace que sea fácil ver qué hay en cada bolsa seca. Otras características incluyen un cierre superior enrollable Hypalon que no absorbe la humedad, una base redonda para facilitar el empaque y costuras selladas para evitar la entrada de humedad. Una excelente opción para mochileros ligeros, cicloturismo y viajes.Características:- Reconocido por la revista Backpacker como la solución de almacenamiento en seco perfecta para el equipo que se lleva dentro de un paquete- Tejido de nailon Cordura® de alta tenacidad siliconado 30d para mayor resistencia, durabilidad y un acabado suave para facilitar el embalaje- Costuras reforzadas e i
27,99 €
3 día(s) laborables
diveinn (ES)