Sea To Summit - Tiendas de senderismo/trekking - Telos Evo TR2 Bikepack - Verde Verde one size

Sea To Summit Telos EVO TR2 para 2 personas TU Caqui

Sea To Summit - Tiendas de senderismo/trekking - Telos Evo TR2 Bikepack - Verde Verde one size

Precio total más barato
En 2 días
449,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Tienda Sea to Summit Tienda Telos Evo-TR2 Bikepack (Verde)

Entrega en 1 o 5 días
479,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea To Summit Telos EVO TR2 para 2 personas TU Caqui

3 días laborables
485,00 €
sin gastos de envío
Sea To Summit - Tiendas de senderismo/trekking - Telos Evo TR2 Bikepack - Verde Verde one size

Oferta más barata

La Telos Evo TR2 Bikepack es una tienda de campaña para cicloturismo de 2 plazas de la marca Sea To Summit.Esta tienda de campaña cuenta con una cámara mosquitera para mejorar la ventilación y reducir la ligereza: es la tienda de campaña ideal para senderismo ultraligero en terrenos calientes y secos. La Telos TR2 cuenta con una arquitectura Tension Ridge que le ofrece más espacio, más altura y más Ventilación para mayor comodidad. La tienda de campaña también cuenta con dos ábsides en los que podrás guardar todo tu material. El sistema de almacenamiento FairShare le permite distribuir el peso entre los campistas separando los diferentes elementos de la tienda de campaña. Se ha reducido la longitud de las varillas para adaptarse a las necesidades de los senderistas. La tienda de campaña cuenta con dos ventilaciones para una ventilación óptima, que se pueden ajustar desde el interior de la tienda de campaña para adaptarse a todas las condiciones de meteorología.Este modelo ofrece 6 posi
449,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

Sea to Summit Frontier - Vaso plegable ultraligero de 12 onzas, color azul aguamarina
14,28 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
21,56 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
63,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit Escapist Evo Tarp TU Verde
145,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío