Sea To Summit - Sacos de dormir para trekking - Trek -9C/15F Down - Talla Largo - Azul Azul Largo

Precio total más barato
¡Disfruta de un 20% de descuento adicional en productos de senderismo y trekking con el código TREK20! ¡A disfrutar!
En 2 días
343,92 €
Envío a partir de 5,99 €

Saco de dormir Sea to Summit Trek -9C/15F Saco de dormir de plumón - L (Azul)

Entrega en 1 o 5 días
365,46 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea to Summit Trek Down - Saco de Dormir, 15 Grados, Largo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
543,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Cacerola Sea to Summit Frontier UL Collapsible Pot 1L
67,92 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Set cubertería CAMP 3 piezas
3,92 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
59,92 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
22,91 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sea To Summit - Sacos de dormir para trekking - Trek -9C/15F Down - Talla Largo - Azul Azul Largo

Oferta más barata

El saco de dormir Trek -9C/15F Down de Sea to Summit es un saco de dormir de hombre, ideal para tus aventuras trotamundos, desde Camping hasta noches en furgoneta.Con su poder de inflado de más de 650 y su diseño de plumón de pato con tratamiento Ultra Dry Down, este saco proporciona calor y comodidad y asegura una buena resistencia al agua y la humedad. Su funda de poliéster reciclado le confiere una gran durabilidad, para que pueda Trek acompañarte en multitud de aventuras, con climas y condiciones variadas.Su corte híbrido semirrectangular es espacioso y cómodo a la vez. El sistema de cierre con cremallera FreeFlow permite una buena regulación de la temperatura y te asegura más funcionalidades para una gran libertad de movimiento. La cremallera principal tiene una apertura en toda su longitud y cuenta con un protector y dos cursores. La cremallera secundaria es de media longitud y, para mayor comodidad y funcionalidad, también encontrarás una cremallera en los pies con dos cursores.
343,92 €
En 2 días
snowleader.es