Sea To Summit - Sacos de dormir para trekking - Spark -9C/15F Down - Talla Regular - Gris Gris Regular

Saco de dormir Sea to Summit Spark -9C/15F Saco de dormir de plumón Regular (Amarillo/Gris)

Sea To Summit - Sacos de dormir para trekking - Spark -9C/15F Down - Talla Regular - Gris Gris Regular

Precio total más barato
En 2 días
411,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Saco de dormir Sea to Summit Spark -9C/15F Saco de dormir de plumón Regular (Amarillo/Gris)

Entrega en 1 o 5 días
439,96 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea To Summit Spark -9°C - R TU Gris/plata

3 días laborables
444,00 €
sin gastos de envío

Sea to Summit - Spark - Saco de Dormir Ultraligero Regular (-9 °C) - Forma de Momia - Longitud Completa - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 Estaciones - para mochileros - Gris y Amarillo - 730 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
461,27 €
sin gastos de envío

Sea to Summit - Spark - Saco de Dormir Ultraligero Regular (-9 °C) - Forma de Momia - Longitud Completa - 850+ Loft Ultra-Dry Down - 3 Estaciones - para mochileros - Gris y Amarillo - 730 g

461,27 €
sin gastos de envío

SEA TO SUMMIT Saco de dormir Spark -9C Regular amarillo

3-7 días
494,99 €
sin gastos de envío
Sea To Summit - Sacos de dormir para trekking - Spark -9C/15F Down - Talla Regular - Gris Gris Regular

Oferta más barata

El saco de dormir Spark -9/15F Down de Sea to Summit es un saco de dormir ideal para los aventureros que dan prioridad a la comodidad cuando las condiciones de las expediciones se vuelven extremas.La forma de este modelo se ha trabajado para adaptarse lo mejor posible a tu morfología, con una capucha redimensionada y cremalleras mejoradas. Esultraligeroy presenta una relación peso/calor excepcional, con un poder de relleno de 850+. Esta mochila minimalista y compacta es perfecta para grandes recorridos de senderismo y ofrece un excelente equilibrio entre capacidad y rendimiento.Su forma de sarcófago permite conservar el calor a nivel máximo; además, está fabricado conplumón RDS 850 CUIN que ha sido sometido a un tratamiento Ultra-Dry™ que lo hace resistente a la humedad, con el fin de mantener sus rendimientos en cualquier condición. Su estructura muy ligera, fabricada en Nylon 10D, ocupa muy poco espacio y ofrece una buena transpirabilidad. Para tu comodidad, el Spark cuenta con refue
411,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

HERDING Saco de dormir Premium Panda - talla70 cm
27,32 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Saco de dormir doble Pajak Quest 4TWO (Rojo)
404,25 €
2 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Saco de Dormir Blanco Blanco (White)
26,99 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bayer CHIC 2000 792 29 - Muñecas Saco de Dormir, Puntos de Mora, Violeta/Rosa
9,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,45 €