Sea To Summit - Colchonetas - Ultralight Air Yellow - Talla Small - Amarillo Amarillo Small

Precio total más barato
En 2 días
82,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Sea To Summit colchoneta Ultralight Air - S TU Amarillo/oro

3 días laborables
97,00 €
sin gastos de envío

Colchón Sea to Summit Ultralight (airstream Pumpsack)

Entrega en 1 o 5 días
103,70 €
Envío a partir de 10,39 €

SEA TO SUMMIT Colchoneta Hinchable - ASC - Ultralight Mat S Color: Amarillo

En stock
123,37 €
sin gastos de envío

SEA TO SUMMIT Colchoneta Hinchable - ASC - Ultralight Mat S Color: Amarillo

Unknown
128,06 €
sin gastos de envío

SEA TO SUMMIT Colchoneta Hinchable - ASC - Ultralight Mat S Color: Amarillo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
132,91 €
sin gastos de envío
Sea To Summit - Colchonetas - Ultralight Air Yellow - Talla Small - Amarillo Amarillo Small

Oferta más barata

ElYellow Ultralight Air es una colchoneta de trekking ultraligera y compacta de la marca Sea to Summit.Este modelo tiene una R-Value de 1,1 y un espesor de 5 cm. Su construcción de una sola cámara y su resolución media aseguran una ligereza y una compacidad excepcionales, sin comprometer la comodidad. Su diseño en TPU laminado y su tratamiento antimicrobiano te aseguran un sueño agradable y saludable. La válvula de inflado antirretorno le permite inflar y desinflar de forma fácil y rápida. Este colchón se entrega con su bolsa de almacenaje y su kit de reparación.
82,90 €
En 2 días
snowleader.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Sea to Summit Frontier - Vaso plegable ultraligero de 12 onzas, color azul aguamarina
10,90 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
21,56 €
4 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
63,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit Escapist Evo Tarp TU Verde
145,00 €
3 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío