Sea To Summit - Colchonetas - Colchoneta Autoinflable Camp +Olive - Talla Regular - Caqui Caqui Regular

Precio total más barato
En 2 días
69,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Colchón autohinchable Sea to Summit Camp Plus (Mat Olive)

Entrega en 1 o 5 días
79,96 €
Envío a partir de 10,39 €

SEA TO SUMMIT Colchoneta aislante Camp Plus SI Regular oliva

5-10 Tage
79,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Sea-to-summit

En stock
87,00 €
Envío a partir de 8,00 €

Sea-to-summit

En stock
88,54 €
Envío a partir de 9,29 €

Sea-to-summit

Envío en 5 a 6 días
115,68 €
sin gastos de envío

Sea-to-summit

En stock
118,40 €
sin gastos de envío

Sea-to-summit

En stock
120,15 €
Envío a partir de 13,02 €

Sea-to-summit

En stock
125,89 €
sin gastos de envío

Productos similares

Set cubertería CAMP 3 piezas
3,92 €
6 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
59,92 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
22,91 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Sea To Summit - Higiene y protección - Tek Towel Sage - Talla XL - Gris Gris XL
29,52 €
8 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea To Summit - Colchonetas - Colchoneta Autoinflable Camp +Olive - Talla Regular - Caqui Caqui Regular

Oferta más barata

El Camp+ Mat Self Inflating Olive es una colchoneta de trekking auto-inflable de la marca Sea to Summit.La construcción Delta Cores™ de este modelo permite una distribución óptima del peso, para ofrecerte la máxima comodidad mientras duermes. Además, reduce el peso de tu colchón en aproximadamente un 20 %: ¡perfecto para llevarlo a la espalda durante las excursiones y el senderismo! También se ha prestado especial atención a la distribución del calor para que este colchón te ofrezca la mayor comodidad posible. Su diseño en poliéster 75D con TPU laminado lo convierte en un modelo resistente y antimoho. Su espesor de 7,5 cm te proporcionará una comodidad excepcional.Este colchón cuenta con una válvula multifunción de alto caudal que permite el inflado unidireccional, así como un ajuste más preciso para mayor comodidad. Está equipado con una tecnología Pillow Lock™ que te permite colocar una almohada Aeros™ sobre el colchón. Con su R-Value índice de 4,3, este modelo se puede utilizar en c
69,90 €
En 2 días
snowleader.es