SEA TO SUMMIT Airlite Towel M - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
SUMMER
2 a 3 dias laborables
15,92 €
Envío a partir de 7,99 €

Toalla Airlite Sea to Summit M (Luz de luna)

Entrega en 1 o 5 días
19,16 €
Envío a partir de 10,39 €

Sea To Summit toalla Airlite Towel - M TU Azul marino

3 días laborables
20,00 €
Envío a partir de 6,00 €

Toalla AIRLITE M azul marino

Unknown
21,72 €
Envío a partir de 3,99 €

Toalla AIRLITE M azul marino

Envío en 5 a 6 días
21,81 €
Envío a partir de 13,90 €

Toalla AIRLITE M azul marino

En stock
21,99 €
Envío a partir de 12,00 €

Toalla AIRLITE M azul marino

En stock
32,90 €
Envío a partir de 12,90 €

Productos similares

Cacerola Sea to Summit Frontier UL Collapsible Pot 1L
67,92 €
7 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Set cubertería CAMP 3 piezas
3,92 €
7 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €
SEA TO SUMMIT Sartén de camping Frontier gris
59,92 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Sea to Summit Frontier UL Bol Plegable - L - Blanco ()
22,91 €
6 precios
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
SEA TO SUMMIT Airlite Towel M - Unisex - Azul - talla única- modelo 2026

Oferta más barata

Para tus actividades deportivas diarias, tus salidas al lago, o incluso cuando estás de viaje, no quieres cargar con demasiadas cosas. Por eso SEA TO SUMMIT ha desarrollado la toalla AIRLITE: una toalla minimalista que se seca aún más rápido que los modelos de la misma gama.Gracias a los hilos de microfibra, absorbe más de 3 veces su peso en agua, manteniendo unas propiedades de secado extremadamente rápidas. Ve a nadar, deja la toalla para que se seque al sol, en una rama o en la correa de una mochila, y puedes volver a meterla en tu bolsa.Un pequeño extra: la bolsa de almacenamiento y compresión está unida por un pequeño broche de presión para mantener el conjunto en su sitio en el fondo de la mochila sin que se desprenda. En el gimnasio, agradecerás poder utilizarla cuando suba el mercurio y se te acumule el sudor en la frente, o para ducharte antes de retomar tus actividades.
15,92 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es