Sea And Sea Ii S/2 Fiber Optic Cable Plateado

Precio total más barato
8-10 días laborables
55,00 €
Envío a partir de 1,99 €

Cable de fibra óptica Sea&Sea II S/2 (longitud 310 mm)

2-3 días hábiles
64,95 €
Envío a partir de 9,99 €

Fotografía Buceo Cable Sincro Flash SEA&SEA 50135 Fibra Óptica II S/2 Strobe

Envío en el plazo de 19 - 42 días hábiles tras el ingreso.
83,85 €
sin gastos de envío
Sea And Sea Ii S/2 Fiber Optic Cable Plateado

Oferta más barata

Experimente un disparo de flash sin fallos con el cable de fibra óptica Sea & Sea II S/2Para el fotógrafo submarino dedicado, una toma perdida debido a un fallo de sincronización del flash no es una opción. El cable de fibra óptica Sea & Sea II S/2 es la solución definitiva para lograr una fiabilidad absoluta y una transmisión de luz perfecta desde su carcasa de cámara hasta sus flashes externos. Diseñado para profesionales y entusiastas serios, este cable garantiza que su visión creativa se ilumine perfectamente, inmersión tras inmersión. Diga adiós a los disparos inconsistentes y hola a las exposiciones brillantes y constantes.La ventaja principal de este cable de última generación radica en su avanzada estructura interna. Está meticulosamente diseñado con una construcción multieje, una característica que eleva drásticamente su rendimiento sobre las opciones estándar. Esta construcción sofisticada es el secreto de su conductividad de luz y resiliencia superiores. Incluso cuando el ca
55,00 €
8-10 días laborables
diveinn (ES)

Productos similares

Sea to Summit – Sea-to-summit
sin gastos de envío
Sea to Summit – Baby Boys x x Aqua Sea Blue – Talla M
20,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,40 €
OPI NAIL LACQUER NLL LACA DE UÑAS N-23
9,95 €
5 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Sea to Summit TravellingLight Hanging Toiletry Bag, Travel Organizer for Men and Women, Small, Spicy Orange
38,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,90 €
The War Between the Land and the Sea
19,02 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €