SDS-Plus - Cincel plano (25 x 1000 mm, para Bosch/Makita/Hilti/Hitachi

Precio total más barato
En stock
25,00 €
Envío a partir de 16,00 €

Sds Plus Cinceles Planos 25x1000mm para Bosch/Makita / Hilti / Hitachi/Hikoki

Envío en el plazo de 10 - 16 días hábiles tras el ingreso.
27,49 €
Envío a partir de 14,90 €
SDS-Plus - Cincel plano (25 x 1000 mm, para Bosch/Makita/Hilti/Hitachi

Oferta más barata

Dimensiones: 25 x 1000 mm. Resultados de trabajo precisos Grabación SDS Plus - Cambio rápido Acero de carbono de alta calidad - larga vida útil Para martillo perforador y cincelador - Uso universal, Fabricante: Kutlu Deutschland GmbH
25,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Dewalt dt9679-qz - juego de 15 brocas y cinceles, para perforar y ator
47,55 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,20 €
MAKITA D-25616 - Cincel ancho sds-plus 50x215 mm
4,87 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Cincel Plano SDS-PLUS D-08729 MAKITA
3,39 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Makita Cincel de escalado D-61020 SDS-Plus 250x80 mm
16,38 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,44 €