SD TOYS - Figura Coleccionable Tony Montana de Scarface con Peana de Exposición, 18 cm

Precio más barato
En stock
29,34 €
Envío a partir de 12,00 €

Scarface Tony Montana Disparando Sd Toys Movie Icons

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
33,83 €
Envío a partir de 7,00 €

SD TOYS - Figura Coleccionable Tony Montana de Scarface con Peana de Exposición, 18 cm

Precio total más barato
En stock
33,90 €
Envío a partir de 4,95 €

SD TOYS - Figura Coleccionable Tony Montana de Scarface con Peana de Exposición, 18 cm

En stock
42,99 €
sin gastos de envío

SD TOYS - Figura Coleccionable Tony Montana de Scarface con Peana de Exposición, 18 cm

Envío en 3 a 4 días
45,89 €
Envío a partir de 4,00 €

SD toys Scarface Figur Movie Icons Tony Montana 18 cm

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
48,23 €
sin gastos de envío

SD TOYS - Figura Coleccionable Tony Montana de Scarface con Peana de Exposición, 18 cm

En stock
49,90 €
sin gastos de envío

SD TOYS - Figura Coleccionable Tony Montana de Scarface con Peana de Exposición, 18 cm

En stock
49,99 €
sin gastos de envío

Scarface Shooting Al Pacino Tony Montana Figure Action Figure Movie Icons

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
73,23 €
sin gastos de envío
SD TOYS - Figura Coleccionable Tony Montana de Scarface con Peana de Exposición, 18 cm

Oferta más barata

es_Es FIGURA COLECCIONABLE DE TONY MONTANA EN SCARFACE. Comienza tu colección de figuras de la película Scarface con esta que recrea una de las escenas más: Tony Montana disparando mientras saluda "Say hello to my little friend!" ¡Hazte con la primera figura de la colección! REGALO PARA FANS DE SCARFACE. Si quieres sorprender a familiares y amigos fans de la mítica película Scarface, este es tu regalo. Una figura de lujo de Tony Montana, idónea para comenzar la colección: dásela por su cumpleaños, su santo, Navidad, la graduación, o simplemente porque se lo merecen. CON PEANA DE EXPOSICIÓN. La figura decorativa de Tony Montana está fabricada en PVC resistente y duradero, y mide 18 cm de alto. Cuenta con una peana de exposición de 11 cm de diámetro y viene en caja de cartón con ventana transparente, para poder exponerla fuera o dentro de su caja. COMPLETA LA COLECCIÓN. Figuras, camisetas, puzzles, libretas, vasos, y hasta un felpudo ambientado en Scarface. ¡Consigue toda la colección de la película y de su protagonista!, Fabricante: Sd toys
29,34 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

SD Toys - Figura Megapoki 12 cm Chucky
15,47 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Sd toys figura sheldon cooper figura 18 cm the big bang theory
40,21 €
137.24 EUR/1.0 kg
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SD Toys Figura The Blues Brothers Jake y Elwood Cantando 18 cm con luz
56,43 €
86.82 EUR/1.0 kg
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SD TOYS - Figura Poster 3D Gremlins
46,87 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SD Toys Figura coleccionable Tiburón Jaws con podio de exposición 17 x 27 x 10 cm
44,10 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,26 €