Sculpey III sculpslilac - Producto de Escultura

Sculpey III – Pasta de modelar – sculpslilac – 57 g – Lila primaveral

Sculpey III sculpslilac - Producto de Escultura

Precio más barato
En stock
4,20 €
Envío a partir de 13,00 €

Sculpey III sculpslilac - Producto de Escultura

Precio total más barato
En stock
10,74 €
191.79 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

Sculpey - Pasta de modelar iii 57gr, color lila primaveral

Envío en 3 a 4 días
10,80 €
189.47 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 4,46 €

Sculpey III sculpslilac - Producto de Escultura

Envío en 3 a 4 días
10,80 €
Envío a partir de 4,46 €
Sculpey III sculpslilac - Producto de Escultura

Oferta más barata

Cura a un acabado bisque similares. Fácil de utilizar . No se seca . Mantiene suave hasta al horno . Perfecto para las estatuillas , proyectos escolares , decoración del hogar y artículos de temporada . Puede ser lijado , tallado y perforado después de la cocción ., Fabricante: Polyform
4,20 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Sculpey III ISC1629 - Producto de Escultura
3,75 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sculpey - Pasta de modelar iii 57gr, color verde manzana
3,10 €
54.39 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €
Sculpey III sculptan - Producto de Escultura, Color Beige
3,75 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Sculpey Arcilla polimérica, gris, 15,08 x 7,62 x 3,97 cm
sin gastos de envío
Sculpey III sculpwhite - Producto de escultura, color blanco
3,75 €
65.79 EUR/1.0 kg
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €