Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Negro EU 47-50

Precio total más barato
4 día(s) laborables
159,49 €
Envío a partir de 2,49 €

Scubapro - Seawing Nova 2, Color Negro, Talla EU 47

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
173,90 €
sin gastos de envío

Aleta de natación Seawing Nova, color negro, talla XL

En stock
185,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Scubapro Aletas Seawing Nova 2 Negro

Envío en el plazo de 4 - 14 días hábiles tras el ingreso.
206,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Negro EU 43-46
159,49 €
5 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Amarillo EU 43-46
140,49 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Azul EU 41-42
159,49 €
4 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Amarillo EU 38-40
140,49 €
2 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Azul EU 38-40
159,49 €
4 precios
diveinn (ES)
Envío a partir de 2,49 €
Scubapro Seawing Nova 2 Diving Fins Negro EU 47-50

Oferta más barata

Descubra un rendimiento y una eficiencia incomparables en el agua con las revolucionarias aletas de buceo SCUBAPRO Seawing Nova 2. Ganadoras de múltiples premios Red Dot Design, estas aletas establecen el estándar en potencia, aceleración y maniobrabilidad, ofreciendo el impulso de una aleta de paleta con la comodidad y eficiencia de una aleta dividida. Diseñadas para el buceador adulto exigente, las Seawing Nova 2 combinan la tecnología clásica de aletas SCUBAPRO con las últimas innovaciones en diseño hidrodinámico, ofreciendo una experiencia de buceo verdaderamente premium para todos los niveles de habilidad.Experimente la combinación única de potencia y control con cada patada. La junta articulada de las Seawing Nova 2 permite que toda la pala pivote, generando un empuje excepcional y propulsándole a través del agua con un mínimo esfuerzo. Este innovador diseño reduce la tensión en las piernas y la fatiga en los tobillos, permitiendo inmersiones más largas y placenteras. Ya sea que
159,49 €
4 día(s) laborables
diveinn (ES)