Scott - Zapatillas MTB - Shoe Mtb Shr-Alp Flat Lace Dark Grey/Black - Talla 44 - Gris Gris 44

Scott Zapatillas MTB Planas Shr-alp Lace negro

Scott - Zapatillas MTB - Shoe Mtb Shr-Alp Flat Lace Dark Grey/Black - Talla 44 - Gris Gris 44

Precio total más barato
En 2 días
69,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Scott Zapatillas MTB Planas Shr-alp Lace negro

2-6 días
91,99 €
Envío a partir de 9,99 €

ZAPATILLAS FLAT PEDAL Shr-alp Lace 2026

4 - 7 dias
109,95 €
Envío a partir de 4,95 €
Scott - Zapatillas MTB - Shoe Mtb Shr-Alp Flat Lace Dark Grey/Black - Talla 44 - Gris Gris 44

Oferta más barata

Las zapatillas de MTB de hombre Mtb Shr-Alp Flat Lace Dark Grey/Black de la marca Scott son perfectas para los aficionados a los pedales planos.Gracias a la suela de caucho Sticki, disfrutarás de una excelente tracción sobre el suelo y también de un gran agarre en los pedales. Estos zapatos, muy cómodos gracias a su suela ErgoLogic, te garantizan una excelente sujeción para que disfrutes al máximo de tu salida. Por último, su sistema de cordones clásico te permite utilizar estas zapatillas tanto para montar en bicicleta como para ir por la ciudad sin tener que cambiarte de calzado después de tu sesión.Por lo tanto, Mtb Shr-Alp Flat Lace son unos zapatos polivalentes y cómodos.
69,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

ZAPATILLAS FLAT PEDAL Shr-alp Lace
81,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas BTT Shr-alp Boa 2026
97,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ZAPATILLAS FLAT PEDAL Shr-alp Lace 2026
69,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
ZAPATILLAS FLAT PEDAL Shr-alp Lace
69,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
Zapatillas BTT Shr-alp Boa 2026
97,90 €
3 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €