SCOTT Mtb Comp Boa - Hombre - Negro / Gris - talla 46- modelo 2026

SCOTT Zapatillas de MTB Comp Boa para hombre negro | 46

ofertas usadas desde

SCOTT Mtb Comp Boa - Hombre - Negro / Gris - talla 46- modelo 2026

Precio total más barato
EKO15
2 a 3 dias laborables
90,86 €
Envío a partir de 1,00 €

SCOTT Zapatillas de MTB Comp Boa para hombre negro | 46

5-10 Tage
115,99 €
sin gastos de envío

Zapatillas BTT Comp Boa 2026

4 - 7 dias
129,95 €
sin gastos de envío

Productos similares

ZAPATILLAS FLAT PEDAL Shr-alp Lace
81,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Lyle & Scott - Finlay Sneaker - Shoes - Hombre - Negro - 41 EU -
96,47 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Zapatilla trail hombre Scott Zapatilla SCO Supertrac RC 3 (negro/amarillo seguridad)
101,06 €
2 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Lyle & Scott - Finlay Sneaker - Shoes - Hombre - Negro - 44 EU -
96,47 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
Lyle & Scott - Zapatillas Blancas - Shoes - Hombre - Blanco - 42 EU -
99,45 €
Ver oferta
Miinto.es
Envío a partir de 4,95 €
SCOTT Mtb Comp Boa - Hombre - Negro / Gris - talla 46- modelo 2026

Oferta más barata

Demostrando que la comodidad y el alto rendimiento van de la mano, la Scott MTB COMP BOA es una zapatilla de mountain bike para hombre muy eficaz a un precio atractivo.Con una parte superior transpirable que sigue la forma del pie, este modelo está equipado con un preciso sistema de ajuste BOA L6. Combinado con una correa de ajuste anatómico en la parte inferior, este zapato se adapta perfectamente a la forma del pie. También cuenta con una suela de composite moldeada por inyección con un índice de rigidez de 6, con una superficie de caucho Sticki para una excelente tracción en superficies blandas, raíces y rocas. En el interior, el confort se ve reforzado por la presencia de una plantilla Ergologic extraíble y ajustable.
90,86 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es