Scott - Zapatillas de trail - W's Supertrac RC 3 Black/White para Mujer - Talla 40,5 - Negro Negro 40.5

SCOTT W's Supertrac Rc 3 - Mujer - Negro / Blanco - talla 40 1/2- modelo 2025

Scott - Zapatillas de trail - W's Supertrac RC 3 Black/White para Mujer - Talla 40,5 - Negro Negro 40.5

Precio total más barato
En 2 días
101,90 €
Envío a partir de 9,99 €

Zapatos de trail Scott SCO Zapatilla W's Supertrac RC 3 (negro/blanco) Mujer

Entrega en 1 o 5 días
144,41 €
Envío a partir de 10,39 €
Scott - Zapatillas de trail - W's Supertrac RC 3 Black/White para Mujer - Talla 40,5 - Negro Negro 40.5

Oferta más barata

Descubre la W's Supertrac RC 3 Black/White de Scott, la zapatilla de trail definitiva diseñada para que las mujeres puedan enfrentarse a terrenos técnicos y superar sus límites.Inspirado en la experiencia de nuestros mejores atletas, este revolucionario par te acompañará en tus retos más ambiciosos, convirtiendo cada sendero en un terreno de juego dominado. Con un peso pluma de 430 g el par (en talla 38) y un Drop de 4,5 mm, la W's Supertrac RC 3 combinación ofrece ligereza, reactividad y control.Su espuma Kinetic Light en toda la longitud ofrece una amortiguación dinámica y precisa, para una sensación única en cada zancada, mientras que la Tecnología ER2 - Evolved Rocker optimiza la transición del talón a la punta, impulsándote con fluidez en todos los terrenos.Diseñada para las condiciones más extremas, está equipada con una malla Matryx® ultrarresistente, que combina robustez y transpirabilidad, y un calcetín integrado anti-residuos para una protección óptima contra los el
101,90 €
En 2 días
snowleader.es

Productos similares

SCOTT W's Supertrac Rc 3 - Mujer - Negro / Blanco - talla 40- modelo 2025
101,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SCOTT W's Supertrac Rc 3 - Mujer - Gris / Negro - talla 37 1/2- modelo 2026
129,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
Scott - Zapatillas de trail - Supertrac Ultra RC W'S Black/Yellow para Mujer - Talla 5 UK - Negro Negro 5 UK
84,90 €
Ver oferta
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
SCOTT W's Supertrac Rc 3 - Mujer - Gris / Negro - talla 41- modelo 2026
129,90 €
Ver oferta
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €