Maillot ciclismo mujer Scott Maillot W's Endurance Pro SS (liquid purple/black)

SCOTT Jersey W's Endurance Pro Ss - Mujer - Violeta - talla S- modelo 2025

Maillot ciclismo mujer Scott Maillot W's Endurance Pro SS (liquid purple/black)

Precio total más barato
Entrega en 1 o 5 días
53,99 €
Envío a partir de 10,39 €

Maillot mangas cortas mujer Endurance Pro

4 - 7 dias
89,95 €
Envío a partir de 4,95 €
Maillot ciclismo mujer Scott Maillot W's Endurance Pro SS (liquid purple/black)

Oferta más barata

Descubre el maillot SCO Jersey W's Endurance Pro: confort óptimo, tejido transpirable, cremallera semibloqueante y cinta antideslizante. ¡Ideal para tus salidas en bicicleta! Maillot técnico para ciclismo de montaña Diseñado para los entusiastas del ciclismo, este maillot de manga corta ofrece la combinación perfecta de comodidad y rendimiento. Confeccionado con tejidos suaves y transpirables, garantiza una excelente evacuación de la humedad, manteniéndote fresco incluso en las subidas más exigentes. Con una cremallera completa semibloqueante, este maillot es fácil de ajustar a tus necesidades. Una banda antideslizante de silicona en el dobladillo garantiza una sujeción óptima, mientras que los tres bolsillos traseros ofrecen un práctico espacio de almacenamiento para tus objetos esenciales de montaña. Ventajas Tejido suave y transpirable para un máximo confort. Cremallera semibloqueante para facilitar el ajuste. Banda antideslizante de silicona para un ajuste seguro. Tres bolsillos t
53,99 €
Entrega en 1 o 5 días
Alpinstore.com (ES)

Productos similares

Jersey Scott SCO Pullover W's Defined Light (blanco polvo/verdeglas) Mujer
35,99 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Camiseta MTB Scott Camiseta Mujer W's Defined SS (rosa azúcar)
29,66 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €
Camiseta MTB Scott Camiseta Mujer W's Defined SS (rosa azúcar)
22,68 €
Ver oferta
Alpinstore.com (ES)
Envío a partir de 10,39 €