Scorpion KDS-F-03, escudo fotocrómico male

Precio total más barato
disponible inmediatamente
135,92 €
Envío a partir de 10,40 €

Scorpion EXO-GT SP/1500/530 Air KDS-F-03 Visera, gris

1 - 2 días
143,75 €
Envío a partir de 8,99 €

Visera Scorpion EXO-GT SP/1500/530 Air KDS-F-03, humo, talla única

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
150,74 €
Envío a partir de 9,90 €

Scorpion KDS-F-03, escudo fotocrómico male

Oferta más barata

Visera para cascos Scorpion. Características Fotocrómica - autotintante Resistentes a los arañazos Preparadas para pinlock MaxVision Preparadas para bloqueo de clavija MaxVision Adecuado para Scorpion,EXO-GT SP Air *foto de ejemplo Nota No utilice nunca una pantalla o un parasol speedview tintados en oscuro o con poca visibilidad. Esto no sólo es inseguro, sino también ilegal en la mayoría de los países. Las pantallas con espejos o tintadas oscuras no suelen ser legales en carretera y sólo se pueden utilizar en competición.
135,92 €
disponible inmediatamente
motoin.de (ES)