Scorpion EXO-GT SP Air Asphalt Casco integral, negro-azul, tamaño XL para Hombres

ofertas usadas desde

Scorpion EXO-GT SP Air Asphalt Casco integral, negro-azul, tamaño XL para Hombres

Precio total más barato
1 - 2 días
413,32 €
Envío a partir de 8,99 €

SCORPION Cascos Exo-GT SP Air Asphalt Black / Blue XL

EXPLORE (10% dto hasta el adult)
15 - 20 días
429,26 €
sin gastos de envío

Scorpion EXO-GT SP Air Asphalt, casco integral XL female Negro/Azul

preparado para el envío: 1-3 días laborables
450,42 €
Envío a partir de 10,40 €

Productos similares

Scorpion EXO-GT SP Air Arten Casco integral, blanco-azul, tamaño XL para Hombres
413,32 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Scorpion Casco integral EXO-GT SP Air Arten Blanco-Azul M para Hombres
413,32 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Scorpion EXO-GT SP Air Arten Casco integral, negro-verde, tamaño S para Hombres
413,32 €
3 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Scorpion EXO-GT SP Air Solid Casco, negro, tamaño S para Hombres
373,62 €
5 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Scorpion EXO-GT SP Air Asphalt Casco integral, negro-azul, tamaño XL para Hombres

Oferta más barata

* Sistema de liberación de emergencia: los bucles textiles permiten que los profesionales médicos extraigan las almohadillas de las mejillas en caso de emergencia cuando el casco está puesto. * La visera óptica de clase 1 garantiza una visión clara sin distorsión a pesar de variar el grosor, reduce el deslumbramiento y mejora la aerodinámica y la reducción del ruido del viento. * Airfit™: ajuste individual del casco gracias a las almohadillas inflables para las mejillas | Artículo: Scorpion EXO-GT SP Air Asphalt Casco integral, negro-azul, tamaño XL para Hombres
413,32 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.