Scorpion Covert FX Solid 22.06 Casco, Grey matt, Talla L (59/60)

Precio total más barato
1 - 2 días
189,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Casco Scorpion Covert FX Solid 22.06, gris mate, L (59/60)

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
197,44 €
Envío a partir de 9,90 €

Scorpion Covert FX Cool Grey Mate L

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
228,01 €
sin gastos de envío
Scorpion Covert FX Solid 22.06 Casco, Grey matt, Talla L (59/60)

Oferta más barata

* Liberación de emergencia: Usando bucles textiles, los profesionales médicos pueden sacar las almohadillas de las mejillas en caso de emergencia con el casco puesto. * Kwikwick 3: El tejido que equilibra la temperatura te mantiene fresco y seco en climas cálidos y cálido en climas fríos. El forro interior es fácilmente extraíble y lavable * Kwikfit: Las almohadillas para las mejillas permiten el uso de los tipos de gafas más utilizados
189,99 €
1 - 2 días
fc-moto.de (ES)

Productos similares

SCORPION Cascos Covert FX Danko Grey / Red S
242,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Scorpion Covert FX Skullz Casco, negro/gris/rojo, Talla L (59/60)
209,99 €
2 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
SCORPION Cascos Covert FX Danko Grey / Red L
242,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío
Scorpion Covert FX Solid Casco, Black Matt, Talla XL (60/61)
229,42 €
4 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Scorpion Covert FX Danko Casco integral, gris-plata, tamaño 2XL para Hombres
242,96 €
3 precios
motocard.com (ES)
sin gastos de envío