Science in Sport Rego Rapid Recovery 500g Chocolate Vegan - Bebida regeneradora en polvo con carbohidratos, proteínas, electrolitos, vitaminas y minerales, Ayuda a entrenar eficazmente

Precio más barato
En stock
20,95 €
Envío a partir de 7,99 €

Science in Sport Rego Rapid Recovery 500g Chocolate Vegan - Bebida regeneradora en polvo con carbohidratos, proteínas, electrolitos, vitaminas y minerales, Ayuda a entrenar eficazmente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
21,43 €
42.86 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Science in Sport Rego Rapid Recovery 500g Chocolate Vegan - Bebida regeneradora en polvo con carbohidratos, proteínas, electrolitos, vitaminas y minerales, Ayuda a entrenar eficazmente

Precio total más barato
En stock
22,90 €
sin gastos de envío

Science in Sport Rego Rapid Recovery 500g Chocolate Vegan - Bebida regeneradora en polvo con carbohidratos, proteínas, electrolitos, vitaminas y minerales, Ayuda a entrenar eficazmente

24,40 €
Envío a partir de 3,99 €

Science in Sport Rego Rapid Recovery 500g Chocolate Vegan - Bebida regeneradora en polvo con carbohidratos, proteínas, electrolitos, vitaminas y minerales, Ayuda a entrenar eficazmente

Envío en 3 a 4 días
24,99 €
sin gastos de envío

SIS REGO Rapid Recovery Chocolate 500gr

1 a 3 días laborables
25,00 €
Envío a partir de 2,99 €

REGO Rapid Recovery Drink Powder - 500G - Chocolate CYCLING AC NUEVO

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
34,41 €
sin gastos de envío

Science in Sport Rego Rapid Recovery 500g Chocolate Vegan - Bebida regeneradora en polvo con carbohidratos, proteínas, electrolitos, vitaminas y minerales, Ayuda a entrenar eficazmente

Oferta más barata

REGENERACIÓN ENERGÉTICA Y MUSCULAR: Bebida energética en polvo con hidratos de carbono (22g), proteínas (21g), electrolitos, vitaminas y minerales. Ideal para reconstituir el tejido muscular y reponer las reservas energéticas después del deporte PROTEÍNA EN POLVO Y DE HIDRATOS DE CARBONO: Bebida en polvo equilibrada de proteína e hidratos de carbono que ofrece alta proporción de ambos nutrientes y lo para la nutrición deportiva optimizada, también en entrenamientos de intensidad VEGANA Y SIN LACTOSA: La proteína en polvo hecha con ingredientes de calidad es vegana y apta para personas con intolerancia a la lactosa SABOR INTENSO: Además de aportar energía, está riquísima. La bebida en polvo ofrece un sabor completo SiS SCIENCE IN SPORT: Science in Sport es una empresa pionera en nutrición deportiva. Desde 1992 colaboramos con institutos de investigación, deportistas de élite y científicos deportivos
20,95 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)