Robert Schumann Robert & Clara Schumann: Piano Trios, Op. 17, 88 & 110 (CD)

Schweizer Klaviertrio – Robert y Clara Schumann: Tríos para piano Op. 17, 88 & 110 – CD – NAXOS

Robert Schumann Robert & Clara Schumann: Piano Trios, Op. 17, 88 & 110 (CD)

Precio total más barato
Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
26,06 €
sin gastos de envío

Robert Schumann Robert & Clara Schumann: Piano Trios, Op. (CD) (Importación USA)

Envío en el plazo de 19 - 43 días hábiles tras el ingreso.
30,29 €
sin gastos de envío
Robert Schumann Robert & Clara Schumann: Piano Trios, Op. 17, 88 & 110 (CD)

Oferta más barata

Composer: Clara Schumann / Record Label: Audite / Título: Robert & Clara Schumann: Piano Trios, Op. 17, 88 & 110 / Año de lanzamiento: 2013 / Upc: 4022143925497 / Title: Robert & Clara Schumann: Piano Trios, Op. 17, 88 & 110 / MPN: AUDITE92549 / eBay Product ID (ePID): 1142902641 / Artista: Robert Schumann / MaturityScore: 1.0 / Tiempo de ejecución: 77.42 / Edition: Hybrid / Estilo: Chamber / Gtin: 4022143925497 / Sello discográfico: Audite / EAN: 4022143925497 / Format: CD / Duración: Álbum / Marca: audite / Género: Música clásica / Fecha de lanzamiento: 14/01/2013 / Número de discos: 1
26,06 €
ebay.es

Productos similares

Schweizer Klaviertrio – Ludwig van Beethoven: Obras completas para trío de piano – Vol. 4 – NAXOS
12,92 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Schweizer Klaviertrio - Swiss Piano Trio - Piotr Ilyich Tchaikovsky: Piano Trio, Op. 50
20,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Schweizer Klaviertrio - Swiss Piano Trio - Ludwig van Beethoven: Complete Works for Piano Trio - Vol. 2
12,92 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Schweizer Klaviertrio - Swiss Piano Trio - Felix Mendelssohn: Piano Trios
15,50 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €
Schweizer Klaviertrio - Swiss Piano Trio - Ludwig van Beethoven: Complete Works for Piano Trio - Vol. 5
22,69 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €