Schwarzkopf - Sellador Renovador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Renewal Sealer 145 ml

ofertas usadas desde

Schwarzkopf - Sellador Renovador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Renewal Sealer 145 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
15,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BONACURE Sellador de renovación de rendimiento limpio R-TWO 145mL

2-4 días laborables
16,05 €
Envío a partir de 4,24 €

Renewal Sealer 145ML Bonacure Schwarzkopf

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
18,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Tratamiento Sellador Schwarzkopf Bonacure R Two Renewal Sealer 145ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,95 €
sin gastos de envío

Bonacure R Two Renewal Sealer Mask Damage Hair 145ml

Envíos 24h-48h
22,51 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Bonacure R-TWO Renewal Sealer Leave-In Hair Mask 145ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
32,04 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional - BC BONACURE R-TWO Renewal Sealer Clean Performance Mascarillas para el cabello 145 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
32,69 €
225.45 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Schwarzkopf Professional - BC BONACURE R-TWO RESTAURAR LA ESENCIA Acondicionadores sin aclarado 400 ml unisex
36,29 €
90.73 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Schwarzkopf - Sellador Renovador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Renewal Sealer 145 ml
15,00 €
Ver oferta
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Sellador Renovador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Renewal Sealer 145 ml

Oferta más barata

Prepara instantáneamente las fibras capilares antes de los servicios de decoloración y coloración. Previene la rotura del cabello y mejora su resistencia. No compromete los resultados de color. Mejora el rendimiento de R-TWO Rescuing Treatment y R-TWO Renewal Sealer. Sin siliconas ni colorantes artificiales. Producto vegano. Double Bonding Technology El secreto de los resultados revolucionarios, instantáneos y duraderos de R-TWO. La transformadora Double Bonding Technology repara activamente los puentes rotos, potenciando la creación de nuevos puentes dentro de la fibra capilar. Refuerza instantánea y simultáneamente la matriz interna de la fibra capilar y fortalece la estructura alfa-hélica de la fibra capilar, aumentando el potencial de recuperación de la fibra tras la deformación. Cada fibra es más fuerte y más resistente a futuros daños repetitivos, con una resistencia duradera superior y una mayor capacidad de duración.
15,00 €
Entrega 1-2 hábiles