Schwarzkopf professional osis bounty balm - crema riccioli - textura n

Schwarzkopf Professional OSiS+ Bounty Balm Rich Curl Cream 150 ml

Schwarzkopf professional osis bounty balm - crema riccioli - textura n

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
11,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Schwarzkopf Osis Curls & Waves Bounty Balm 150ml - crema para el cabello rizado

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
15,04 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional OSIS+ Curls & Waves Bounty Balm Rich Curl Cream 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,15 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf Professional - OSiS+ Curls & Waves Bounty Balm Cremas y Ceras Capilares 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
16,03 €
106.87 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Crema Modeladora Para Cabello Rizado SCHWARZKOPF Osis+ Curls Y Waves 150ml

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
18,16 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Proporciona hidratación profunda para un cabello suave y manejable.
• Combate efectivamente el encrespamiento, logrando un cabello liso y sedoso.
• Presenta un diseño minimalista y funcional en un envase de 150ml fácil de llevar.

Productos similares

Schwarzkopf Professional OSIS+ Hold Session Extra Strong Hold Hairspray 300 ml
15,15 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf - Crema Voluminizadora OSiS+ Upload 200 ml
8,60 €
100 ml / 4,30 €
10 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf Professional OSIS+ 2nd Day Refresh Dust Bodifying Dry Shampoo 300 ml
16,86 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡27% DTO! Grip Espuma de fijación extrema 200 ml
7,30 €
100 ml / 3,65 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Schwarzkopf - Laca de Fijación Fuerte Sin Aerosol OSiS+ Freeze Pump 200 ml
8,10 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf professional osis bounty balm - crema riccioli - textura n

Oferta más barata

Realza tus rizos con la crema para rizos OSiS Bounty Balm de Schwarzkopf Professional, diseñada para reducir el encrespamiento, controlar el cabello suelto y aportar brillo y suavidad para conseguir rizos y ondas perfectamente definidos.Logra una definición intensa con un bálsamo capilar ligero que aporta elasticidad y volumen sin rigidez, garantizando un aspecto suave y natural.Disfruta de una fórmula enriquecida con glicerina y aceite de oliva que hidrata tus rizos a la vez que los protege de la humedad para mantener tu peinado durante todo el día.Este bálsamo hace maravillas en el cabello ondulado, rizado y muy rizado, proporcionándole una textura suave y permitiendo deshacer fácilmente los peinados para un acabado liso.Consigue un brillo intenso y reduce el encrespamiento con nuestro potenciador de rizos, ideal para definir todo tipo de rizos. ¡Solo tienes que añadirlo!
11,79 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.