Schwarzkopf Professional BLONDME Glow Toner 9-19 Ice-Irisé 60 ml

Patine BlondMe Nuan- Éclat Glacier Iridescent 9-19 Schwarzkopf Professional 60 ml

Schwarzkopf Professional BLONDME Glow Toner 9-19 Ice-Irisé 60 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,13 €
Envío a partir de 5,90 €

Patine BlondMe Nuan- Éclat Glacier Iridescent 9-19 Schwarzkopf Professional 60 ml

Precio total más barato
En stock
15,36 €
sin gastos de envío

Patine BlondMe Nuan- Éclat Glacier Iridescent 9-19 Schwarzkopf Professional 60 ml

En stock
15,75 €
sin gastos de envío

Patine BlondMe Nuan- Éclat Glacier Iridescent 9-19 Schwarzkopf Professional 60 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,90 €
26.5 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Schwarzkopf Professional BlondMe Glow Toner 9-19 Ice-Irisè 60ml - matizador

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,01 €
sin gastos de envío

7 variantes desde 12,35 €

Schwarzkopf Professional BLONDME Glow Toner 9-19 Ice-Irisé 60 ml

Oferta más barata

BLONDME Glow Toner - la gama de tónicos ácidos para todos los cabellos preaclarados, que garantiza tonos rubios perfectos en sólo 10 minutos. Su fórmula suave y delicada neutraliza y realza todos los tonos rubios sin alterar el cabello natural. Gracias a la tecnología AcidicGlow, la luz no sólo se refleja en la superficie del cabello, sino que también penetra en las capas internas, creando un doble reflejo - para un brillo intenso y un resplandor saludable desde el interior. Una gama de tónicos ácidos para unos resultados de color perfectosProporciona un brillo intenso y un resplandor sano y natural desde el interiorNo aclara ni daña el cabelloResultados de color rápidos y de primera calidad en sólo 10 minutosFórmula suave, ideal para todo tipo de cabello preaclaradoLa tecnología Anti-Metal Bond Protection integrada protege contra la decoloración y garantiza un resultado de color uniforme Aplicación: 1. aplicar sobre el cabello preaclarado secado con toalla2. mezclar BLONDME Glow
13,13 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es