Schwarzkopf professional blondme bond repair sealing bálsamo leave in

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Sealing Balm 75ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
17,98 €
sin gastos de envío

SCHWARZKOPF BlondMe Bálsamo Sellador 75ml

Envío en el plazo de 3 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,59 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Professional BLONDME Bond Repair Sealing Balm 75 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
20,69 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf Professional - BlondMe Bond Repair Sealing Balm Mascarillas para el cabello 75 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
28,49 €
379.87 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Schwarzkopf Professional BLONDME Bleach & Tone Violet Additive 60 ml
11,15 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf - Champú Morado BlondMe Bond Repair Purple 300 ml
11,90 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Professional BLONDME Glow Toner 10-51 Frosty Gold 60 ml
13,13 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Patine BlondMe Nuan- Éclat Glacier Iridescent 9-19 Schwarzkopf Professional 60 ml
13,13 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf Blondme Bond Repair Tratamiento Morado 200ml
15,70 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf professional blondme bond repair sealing bálsamo leave in

Oferta más barata

Sella las puntas abiertas y reduce el encrespamiento sin esfuerzo con BLONDME Bond Repair Nourishing Mask de Schwarzkopf Professional, para un cabello suave y brillante.Gracias a su tecnología Bond Repair, este bálsamo fortalece el cabello reconstruyendo los enlaces internos y reparando los daños causados ??por la decoloración tras un solo uso.Disfruta de protección térmica hasta 230 °C, que protege tu cabello de los daños causados ??por el peinado y lo deja suave, liso y fácil de peinar.Suaviza la superficie del cabello para un look perfecto a la vez que retiene la hidratación, para un cabello vibrante, sano y brillante con cada uso.Apreciado por los profesionales, este bálsamo sellador nutre y protege el cabello rubio, ofreciéndote un cuidado de calidad profesional desde la comodidad de tu hogar.
13,19 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es