Schwarzkopf - Mascarilla Reparadora BC Bonacure Clean Repair Rescue 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
12,10 €
Envío a partir de 3,90 €

Mascarilla Repair Rescue Treatment Arginine 200 ml

Envío estimado 3 días laborables
12,98 €
Envío a partir de 25,00 €

Schwarzkopf Professional BC Bonacure REPAIR RESCUE Treatment 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
13,38 €
Envío a partir de 5,90 €

Bonacure Masque Arginine Repair Rescue 200ML Schwarzkopf

Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
15,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Schwarzkopf BC Bonacure Tratamiento Reparador Rescue Arginina 200 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,03 €
Envío a partir de 13,90 €

Schwarzkopf Bonacure Repair Rescue Treatment 200ml

30,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Reparación intensa: Trabaja a nivel profundo restaurando fibras capilares afectadas por factores químicos o ambientales.
• Recuperación de flexibilidad: Retoma el carácter elástico natural facilitando su manejo y estilización.
• Defensa capilar: Salvaguarda contra posibles perjuicios futuros, sella la cutícula y robustece la hebra capilar.

Productos similares

Schwarzkopf Professional FIBRE CLINIX Vibrancy Treatment 250 ml
32,67 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf Professional FIBRE CLINIX Fortify Treatment 250 ml
32,67 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schwarzkopf Professional - BlondMe Bond Repair Nourishing Mascarillas para el cabello 200 ml unisex
22,10 €
110.5 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Bonacure Color Freeze Mascarilla Silver 200 ml
12,98 €
Ver oferta
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Schwarzkopf BlondMe Bond Repair Purple Mask 200ml-mascarilla morada reparadora
19,25 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Schwarzkopf - Mascarilla Reparadora BC Bonacure Clean Repair Rescue 200 ml

Oferta más barata

Tratamiento reparador que repara intensivamente y nutre el cabello dañado. Devuelve la fuerza interior y la elasticidad al cabello sin sobrecargar. Repara intensivamente y nutre el cabello dañado para reducir la rotura. Proporciona un efecto acondicionador duradero para mejorar la peinabilidad hasta en un 85%. Suaviza la superficie capilar. No contiene siliconas ni colorantes artificiales. Producto vegano, libre de ingredientes de origen animal.
12,10 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es