Schwarzkopf - Mascarilla para Cabello Teñido ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
12,10 €
Envío a partir de 3,90 €

Color Freeze

2 a 3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Mascarilla pH 4.5 200 ml

Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bonacure Color Freeze Tratamiento 200 ml

Envíos 24h-48h
17,78 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Treatment 200ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
33,58 €
sin gastos de envío
Schwarzkopf - Mascarilla para Cabello Teñido ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze 200 ml

Oferta más barata

Tratamiento reparador cremoso que proporciona un cuidado en profundidad para reparar intensamente el cabello coloreado. El cabello alcanza su valor óptimo de pH 4.5 consiguiendo hasta un 90% de retención del color durante 30 lavados. Ayuda a reducir el encrespamiento. Ayuda a suavizar la superficie capilar para un brillo luminoso. Producto vegano, libre de ingredientes de origen animal. Bonacure Clean Performance Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional. El primer sistema vegano de Schwarzkopf Professional que sella el color para una pérdida cero y una intensidad del color duradera.
12,10 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Mascarilla Capilar Nutritiva Oil Miracle Schwarzkopf (150 ml)
16,34 €
10.89 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Schwarzkopf - Mascarilla De Color Chroma ID 8-46 Caramelo Glaseado 300 ml
15,50 €
13 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Essensity Colour Leave Mascarilla - 750 ml
8,51 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,35 €
Schwarzkopf - Mascarilla De Color Chroma ID 9,5-19 Rosa Empolvado 300 ml
15,50 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Mascarilla De Color Rosa Chroma ID PINK 300 ml
15,50 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €