Schwarzkopf - Mascarilla Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
12,10 €
Envío a partir de 3,90 €

Moisture Kick

2 a 3 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Bonacure Moisture Kick Tratamiento glicerol 200 ml

Envíos 24h-48h
16,49 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Treatment 200ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,92 €
sin gastos de envío
Schwarzkopf - Mascarilla Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 200 ml

Oferta más barata

Especialmente formulado para cabello de normal a seco, texturizado, rizado o quebradizo. Cuida en profundidad, hidrata y enriquece el cabello añadiéndole suavidad. Su fórmula con Glicerol ayuda al cabello a retener su nivel óptimo de hidratación, para una sensación de cabello ligero que perdura hasta 48 horas. No contiene siliconas ni colorantes artificiales. Producto vegano, libre de ingredientes de origen animal.
12,10 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Schwarzkopf Gliss - Mascarilla hidratante 4 en 1 - Cabello seco y dañado - Cuidado del cabello - 96% ingredientes de origen natural - 400 ml
13,99 €
3.5 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Schwarzkopf Professional FIBRE CLINIX De-Frizz Treatment 250 ml
31,10 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Gliss - Mascarilla Capilar Hidratante 4 En 1 - Para pelo normal - Con Manteca De Cacao - 400Ml, Fórmula vegana y sin colorantes artificiales
12,69 €
3.17 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Schwarzkopf Professional BC Bonacure MOISTURE KICK Treatment 200 ml
21,34 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Gliss - Mascarilla Capilar Hidratante 4 En 1 - Para pelo sin brillo - Con Aceite De Babasu, 400ml , Fórmula vegana y sin colorantes artificiales
12,49 €
3.12 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío