Schwarzkopf - Gelatina Acondicionadora Volumizante BC Bonacure Clean Volume Boost 200 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
10,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf Bc Volume Boost Jelly Conditioner 200ml

5-7 días hábiles
10,40 €
Envío a partir de 7,50 €

Schwarzkopf BONACURE Acondicionador voluminizador Clean Performance 200mL

2-4 días laborables
13,30 €
Envío a partir de 4,24 €

Bonacure Volumen Boost Acondicionador gelatina Creatina 200 ml

Envíos 24h-48h
13,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Bonacure Volume Boost Jelly Conditioner 200ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
35,69 €
sin gastos de envío
Schwarzkopf - Gelatina Acondicionadora Volumizante BC Bonacure Clean Volume Boost 200 ml

Oferta más barata

Especialmente formulada para cabello fino. Acondiciona de forma ligera y desenreda para devolver la elasticidad y aumentar el volumen del cabello. Ayuda a prevenir la electricidad estática para una manejabilidad y peinabilidad mejoradas. Su fórmula ligera mejora la fuerza interna del cabello y crea una sensación de más cuerpo. Mejora el volumen de cada mechón. Cabello de aspecto brillante y sano. Libre de ingredientes de origen animal. Sin sulfatos SLS/SLES, Sodium Lauryl Sulphate y Sodium Laureth Sulphate. Bonacure Clean Performance Bonacure Clean Performance contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional. El secreto de los productos para el cabello profesionales de Bonacure Volume Boost reside en la acción combinada de la Queratina Vegana y la Creatina. La Queratina Vegana repara la fibra capilar y suaviza la superficie del cabello y mejora la manejabilidad, a la vez que la Creatina aporta volumen, elasticidad y brillo al cabello. Proporciona más volumen p
10,00 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Schwarzkopf - Gelatina Acondicionadora Volumizante BC Bonacure Clean Volume Boost 200 ml
10,00 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Gelatina Acondicionadora Volumizante BC Bonacure Clean Volume Boost 1000 ml
24,20 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €