Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Mascarilla pH 4.5 200 ml

ofertas usadas desde

Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Mascarilla pH 4.5 200 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
16,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Bonacure Color Freeze Tratamiento 200ml

Envíos 24h-48h
18,79 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Treatment 200ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
30,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

Schwarzkopf Professional BC Bonacure COLOR FREEZE Silver Shampoo 250 ml
11,78 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Bonacure Color Freeze Acondicionador 200ml
11,95 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,95 €
Schwarzkopf Bc Color Freeze Shampoo 500ml
10,95 €
100 ml / 2,19 €
5 precios
Envío a partir de 3,95 €
BC COLOR FREEZE silver shampoo 250 ml
8,21 €
4 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
BC COLOR FREEZE conditioner 200 ml
10,64 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Mascarilla pH 4.5 200 ml

Oferta más barata

Tratamiento reparador especialmente formulado para cabello coloreado.Esta mascarilla capilar proporciona un cuidado en profundidad para reparar intensamente el cabello teñido. Devuelve al pelo su valor de pH óptimo sellando a la perfección los pigmentos del color dentro de la matriz del cabello, previniendo la pérdida de color para un color duradero.No contiene siliconas ni colorantes artificiales.
16,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es