Schwarzkopf - Champú Volumen BC Bonacure Clean Volume Boost 250 ml

Schwarzkopf BONACURE Champú voluminizador Clean Performance 250mL

Schwarzkopf - Champú Volumen BC Bonacure Clean Volume Boost 250 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
8,10 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BONACURE Champú voluminizador Clean Performance 250mL

2-4 días laborables
10,26 €
Envío a partir de 4,24 €

Bonacure Volumen Boost Champú Creatina 250ml

Envíos 24h-48h
12,94 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Professional - BC BONACURE Volume Boost Champús 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
14,99 €
59.96 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
Schwarzkopf - Champú Volumen BC Bonacure Clean Volume Boost 250 ml

Oferta más barata

Limpia suavemente y aporta volumen al cabello fino. Su fórmula ligera mejora la fuerza interna del cabello y crea una sensación de más cuerpo. A su vez, los polímeros de cuidado previenen la electricidad estática para una manejabilidad y elasticidad mejoradas. Mejora el volumen de cada mechón. Libre de ingredientes de origen animal. Sin sulfatos SLS/SLES, Sodium Lauryl Sulphate y Sodium Laureth Sulphate. Bonacure Clean Performance Bonacure Clean Performance contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional. El secreto de los productos para el cabello profesionales de Bonacure Volume Boost reside en la acción combinada de la Queratina Vegana y la Creatina. La Queratina Vegana repara la fibra capilar y suaviza la superficie del cabello y mejora la manejabilidad, a la vez que la Creatina aporta volumen, elasticidad y brillo al cabello. Proporciona más volumen para una sensación de cabello con más cuerpo hasta 48 horas.
8,10 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Schwarzkopf Bc Time Restore Q10+ Shampoo 1000ml
21,10 €
6 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Champú Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 1000 ml
21,10 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡23% DTO! Clean Sun Protect Champú de Cabello y Cuerpo
7,70 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Schwarzkopf - Champú Calmante BC Bonacure Soothing Clean Performance 250 ml
8,40 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €