Schwarzkopf - Champú Restaurador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Resetting 250 ml

Schwarzkopf BONACURE Champú reajustador del rendimiento R-TWO Clean 250mL

ofertas usadas desde

Schwarzkopf - Champú Restaurador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Resetting 250 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
8,60 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BONACURE Champú reajustador del rendimiento R-TWO Clean 250mL

2-4 días laborables
8,73 €
Envío a partir de 4,24 €

Bonacure R Two Resetting Shampoo Damage Hair 250ml

Envíos 24h-48h
14,59 €
Envío a partir de 2,99 €

Schwarzkopf Professional - BC BONACURE R-TWO Resetting Champús 250 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
24,29 €
97.16 € / 1 l
sin gastos de envío

Schwarzkopf Bonacure R-TWO Resetting Shampoo 250ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
28,18 €
sin gastos de envío

Productos similares

Schwarzkopf Bonacure Moisture Kick Shampoo 250ml
8,10 €
2 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf Bc Time Restore Q10+ Shampoo 1000ml
21,10 €
6 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
BC COLOR FREEZE silver shampoo 250 ml
8,10 €
5 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Schwarzkopf - Champú Hidratante BC Bonacure Clean Moisture Kick 1000 ml
21,10 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
¡23% DTO! Clean Sun Protect Champú de Cabello y Cuerpo
7,70 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Schwarzkopf - Champú Restaurador BC Bonacure Clean Performance R-TWO Resetting 250 ml

Oferta más barata

Prepara instantáneamente las fibras capilares antes de los servicios de decoloración y coloración. Previene la rotura del cabello y mejora su resistencia. No compromete los resultados de color. Mejora el rendimiento de R-TWO Rescuing Treatment y R-TWO Renewal Sealer. Sin siliconas ni colorantes artificiales. Producto vegano. Double Bonding Technology El secreto de los resultados revolucionarios, instantáneos y duraderos de R-TWO. La transformadora Double Bonding Technology repara activamente los puentes rotos, potenciando la creación de nuevos puentes dentro de la fibra capilar. Refuerza instantánea y simultáneamente la matriz interna de la fibra capilar y fortalece la estructura alfa-hélica de la fibra capilar, aumentando el potencial de recuperación de la fibra tras la deformación. Cada fibra es más fuerte y más resistente a futuros daños repetitivos, con una resistencia duradera superior y una mayor capacidad de duración.
8,60 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.