Schwarzkopf - Champú Especial Canas ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze Silver 1000 ml

ofertas usadas desde

Schwarzkopf - Champú Especial Canas ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze Silver 1000 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
21,10 €
Envío a partir de 3,90 €

Schwarzkopf BONACURE Champú Clean Performance Color Freeze Silver 1000mL

2-4 días laborables
21,83 €
Envío a partir de 4,65 €

Bonacure Color Freeze Champú Silver pH 4.5 1000ml

Envíos 24h-48h
25,26 €
Envío a partir de 1,99 €

Schwarzkopf BC Bonacure Color Freeze Silver Shampoo pH 4.5 1000ml

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
27,71 €
sin gastos de envío

Shampoo Para Cabello Colorido SCHWARZKOPF BC Bonacure Color Freeze Silver 1000ml

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
32,47 €
sin gastos de envío

Schwarzkopf Bonacure Color Freeze Silver Shampoo 1000ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
35,79 €
sin gastos de envío

Productos similares

Schwarzkopf Professional - Champú neutralizante Champús 1000 ml female
57,39 €
57.39 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
sin gastos de envío
Schwarzkopf Professional BC Bonacure COLOR FREEZE Silver Shampoo 250 ml
11,78 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Schauma Schwarzkopf Kids Champú y gel de lavado de arándanos (5 x 250 ml), champú para niños desenreda el cabello para un peinado más fácil, con aroma suave y fresco
29,34 €
2.35 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Schwarzkopf Gliss - Champú Ultimate Repair, envase de 250 ml
6,35 €
1.27 EUR/100.0 ml
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Schwarzkopf - Champú Especial Canas ph 4.5 BC Bonacure Clean Color Freeze Silver 1000 ml

Oferta más barata

Ayuda a neutralizar los tonos subyacentes cálidos no deseados y reaviva las direcciones frías. Limpia de manera suave y eficaz el cabello coloreado. El cabello alcanza su valor óptimo de pH 4.5 consiguiendo hasta un 90% de retención del color durante 30 lavados. Añade un brillo ceniza al cabello blanco y a las bases muy claras. Libre de ingredientes de origen animal. Sin sulfatos SLS/SLES, Sodium Lauryl Sulphate y Sodium Laureth Sulphate. Bonacure Clean Performance Contiene el poder de la Queratina Vegana en una fórmula limpia profesional. El primer sistema vegano de Schwarzkopf Professional que sella el color para una pérdida cero y una intensidad del color duradera.
21,10 €
Entrega 1-2 hábiles